XVI финал чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2016-2017

В Ступине 19 марта завершился XVI финал чемпионата Московской области по интеллектуальным играм сезона 2016-2017. На игру приехали команды из Химок, Дубны, Долгопрудного, Коломны, Егорьевска, Пущино, Воскресенска, Подольска, Красноармейска, Лобни и Истры, чтобы бороться за право стать чемпионом Московской области по игре «Что? Где? Когда?». Победителям традиционно вручают кубки и грамоты, а лучшие команды получают путёвки на Чемпионат России.

Финальные игры проводились в двух школьных группах (младшие школьники до 9 класса включительно и старшие – обучающиеся 10-11 классов), студенческая группа и взрослые. В школьных группах выступило 45 команд - 280 человек, студенческая и взрослая группы составили около 180 человек.

Команда взрослых из нашего города «ЗаПущинная наука» заняла третье место среди взрослых. Поздравляем!

По итогам XVI финального чемпионата Московской области по интеллектуальным играм среди младших школьников лучшей стала команда «СЕМЯЧКИ» из 8 «В» класса МБОУ гимназии «Пущино»!

Состав команды:

Степан Спирин, Егор Жигалкин, Максим Клименко, Ярослав Круглов, Александр Сорокин, Ксения Розанова.

Поздравляем наших ребят!

Желаем успехов на Чемпионате России!

1_Nagrazhdeniya_nashej_komandy.jpg

Награждение нашей команды