Выпускной 2017

23 июня 2017 г. в гимназии состоялся Выпускной вечер. В этом году наше учебное учреждение окончили 27 учеников, двое из которых с медалью «За особые успехи в учении» – Гейер Денис и Чигарёва Надежда. В 18.00 ч. в Красном зале гимназии чествовали выпускников, было сказано много добрых напутственных слов и пожеланий, а выпускники, конечно же, благодарили своих дорогих учителей и родителей.

В 21.00 ч. в д/с «Ока» проходил городской праздник, на котором поздравляли выпускников всех школ Глава города Савинцев И.В. и и.о. начальника отдела образования Кулаткина Т.Н., были вручены медали, произнесена клятва выпускников и выпущены в небо воздушные шары.

В 24.00 ч. в Красном зале гимназии состоялся традиционный спектакль выпускников «История одного исчезновения». Каждый год спектакль приходят посмотреть выпускники гимназии прошлых лет, родители ребят, их друзья и гости. Авторы и постановщики: Ильченко Т.В., Ахапкина М.Е.

А в 04.00 ч. утра ребята встречали рассвет!

Желаем нашим выпускникам удачи при поступлении в ВУЗы и другие учебные учреждения!

1.jpg 2_Pozdravlenie_direktora_gimnazii_L.N._Dolgovoj.jpg

Поздравление директора гимназии Л.Н. Долговой