Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя

6 октября в Красном зале гимназии состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя, подготовленный и проведённый активистами Генеральной Ассамблеи ученицами 11 «А» класса. Ребята из 5-11-х классов читали стихи, исполняли песни, танцевали и говорили много добрых слов учителям. Директор гимназии Л.Н. Долгова вручила почётные грамоты учителям, которые проработали в нашей гимназии 30 (Кетцян А.С. – учитель русского языка и литературы, Крюкова С.В. – учитель начальный классов), 35 лет (Багацкая А.А. – учитель технологии, зам. директора по УВР) и 40 (Павлычев В.А. – учитель технологии). Закончился концерт выступлением театрально студии «Дети до 16».

После концерта всем участникам были вручены дипломы от Генеральной Ассамблеи, а организаторов праздника благодарили учителя и администрация гимназии.

Спасибо за доставленное удовольствие!

1_Veduwie_koncerta_Kabanova_Polina_i_Saprykina_Mariya_11_A_klass.JPG

Ведущие концерта Кабанова Полина и Сапрыкина Мария 11 А класс