Дорогие родители будущих первоклассников! Не пропустите! Гимназия «Пущино» приглашает Вас в гости!

Встреча состоится 14 февраля, в 18.00 в Красном зале. В программе знакомство с гимназией и учителями 1-х классов, открытый диалог и обсуждение образовательной траектории и перспектив развития будущих гимназистов. Гимназия предлагает:
- современные методы и практики обучения;
- успешное олимпиадное движение;
- встречи с путешественниками, учеными, летчиками, космонавтами в музее «Русь»;
- увлекательную театральную жизнь (навыки сценической речи и движения, вокал, раскрытие творческого потенциала);

- сотрудничество с учёными города, проектная деятельность по биологии;
- шахматы, роботехника, внеурочные занятия по английскому языку;
- открытие экспериментальных классов авиационно-космической и инженерной направленности с перспективой поступления в ведущие ВУЗы и дальнейшим трудоустройством, при поддержке Роскосмоса и ведущих предприятий авиационной промышленности;
- формирование свободной, образованной и ответственной личности в атмосфере добра и взаимопонимания.
Приходите, будет интересно!
P.S.
Мы обожаем диспуты и лекции,
Они полезны духу и комплекции,