7 февраля в МБОУ СОШ № 12 «Центр образования» г.Серпухова состоялась XI Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Молодёжь и инноватика». На конференции работал Салон творчества «Территория молодых»: выставка работ технического творчества, стендовая сессия, мастер-классы, а так же были представлены 26 секций научно-практической конференции, на которых учащимся школ и студентам предстояло защитить свои проекты. На торжественной церемонии открытия конференции вниманию всех участников и гостей были представлены лучшие пленарные доклады, прошедшие конкурсный отбор.

Обучающиеся нашей гимназии Деркач Елисей (8 «В» класс) и Зуйков Иван (7 «Б» класс) достойно выступили в секции  «Экология и биология» и защитили свой проект «Среда обитания – вредные продукты» перед большой аудиторией и получили дипломом I степени.

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

diplom.png

«Хороший сайт. Лето 2018»